tech_100 (tech_100) wrote in spb_auto,
tech_100
tech_100
spb_auto

Categories:

ЮЗ. Эвакуация

Извечный вопрос - тротуар или не тротуар, блад???
В последние месяцы с регулярной настойчивостью приспешники кровавого пополняют бюджет, хватая расслабившихся буржуа за булочки, увозят лексусы, пока те пьют чай с сушечками.
Не знаю глобальной картины бедствия, но Ленинский / Доблести и Ленинский / Кузнецова грузят капитально.
Доколе, брат?

Может это Я.Драйв с прочими каршлюхинги проплачивает этот спектакль, дабы все пересели на их обоссаные ХС60 и прочие А4 и не тряслись за свои кровные колёсики?

Как жить, как себя обезопасить? Где тротуар, где не тротуар????

https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?l=sat&ll=30.180016%2C59.861059&mode=usermaps&source=constructorLink&um=constructor%3A2c87dd548030efdc5075017ab1ab78620b2ebd45a600f8d10e849c2d81bc34ac&z=19

ПС: Инвалидов тоже утаскивают?
ПС2: АН, прорвёмся!

UPDATE: видимо, какая-то падлюка написала маляву в МВД, тротуар теперь везде, я мудак и это моя проблема.
Tags: Вопросы-Опросы-Исследования, На вентилятор-ЛП-Попоболь, Штрафы-Правонарушения-Ответственность, Эвакуаторы-Спецтехника
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 33 comments