найден идейный вдохновитель питерских леворядников (мат)
Срочно в номер! Малолетний маэстро леворядия объясняет, как нужно себя вести на дороге:
Андрей Радыгин
16 часов назад
Ну иди отсоси тем кто придумал эти правила,я езжу так как считаю нормальным и никого не ущемляю,кому что не нравится-руль резко вправо и проблемы закончились!
Следовательно, когда в следующий раз вы встретите леворядника на КАДе или ещё где в ЛО, просто знайте, что они НИКОГО НЕ УЩЕМЛЯЮТ. Ну а куда идти и что сделать - вы поняли, да?
UPD: кажется, я затралел аффтара, потому оригинал видео удалён. копия из подборки ДТП (с 8:12)
Андрей Радыгин
16 часов назад
Ну иди отсоси тем кто придумал эти правила,я езжу так как считаю нормальным и никого не ущемляю,кому что не нравится-руль резко вправо и проблемы закончились!
Следовательно, когда в следующий раз вы встретите леворядника на КАДе или ещё где в ЛО, просто знайте, что они НИКОГО НЕ УЩЕМЛЯЮТ. Ну а куда идти и что сделать - вы поняли, да?
UPD: кажется, я затралел аффтара, потому оригинал видео удалён. копия из подборки ДТП (с 8:12)
