Авто из Белоруссии
А скажыте, други, что сейчас происходит в плане покупки советского автомобиля в Белоруссии, перегона его в Россию и постановки его на учёт тута (или здеся)? Таможня будет лютовать, или совсем бесплатно?
90%, что автомобиль выпуска СССР, но никогда не стоял на учёте...
90%, что автомобиль выпуска СССР, но никогда не стоял на учёте...
