m13ale wrote in spb_auto

Ашто, так можно было???

Очредной лайфхах за бсплатную порковку в зоне платной порковки.



Нтересно, а куда ГОИ сморит? Раённое отделение софсем рядом с Манежкой жи есть. Веть этат хитрожопец О874ТХ178 ака М434НВ98 - явно напрашыаеццо как минимум на лешение ВУ, а есчо мозут возникнуть неприятнэ уапросы за подделку или кражу номиров. И нафига? Не прощели прсто заклеить цыферку малярным скоччем?