Дорога Великие Луки — Порхов — Лудони
Вроде не было об этом, если было — трите :)
Возвращались сегодня из отпуска через Смоленск. Чтобы не стоять на Киевке, решили поехать от Усвят через Великие Луки на Порхов и дальше на Лудони. Имею доложить, что в целом дорога вполне приличная сейчас. Есть немаленькие куски нового хорошего асфальта, в остальных местах ямочный ремонт, так что риска оставить там колеса почти нет. Правда, колейность, тудыть ее в качель.
И самое главное — чуть не доезжая Порхова, в деревне Логовино (вскоре после конезавода) разобран мост. Тындекс об этом не знает, поэтому мы на знак «Объезд» в Волышово не обратили внимания, а зря — пришлось 4 километра возвращаться. Объезд — по грунтовке 22 км, она в целом проезжабельная, но если будут продолжаться дожди, то фуры ее, боюсь, ушатают.
Возвращались сегодня из отпуска через Смоленск. Чтобы не стоять на Киевке, решили поехать от Усвят через Великие Луки на Порхов и дальше на Лудони. Имею доложить, что в целом дорога вполне приличная сейчас. Есть немаленькие куски нового хорошего асфальта, в остальных местах ямочный ремонт, так что риска оставить там колеса почти нет. Правда, колейность, тудыть ее в качель.
И самое главное — чуть не доезжая Порхова, в деревне Логовино (вскоре после конезавода) разобран мост. Тындекс об этом не знает, поэтому мы на знак «Объезд» в Волышово не обратили внимания, а зря — пришлось 4 километра возвращаться. Объезд — по грунтовке 22 км, она в целом проезжабельная, но если будут продолжаться дожди, то фуры ее, боюсь, ушатают.
