kolhozilla wrote in spb_auto

Category:

ПДД вопрос. Нет, серьёзно...

Очень помощь нужна. Но не простая, а со сцылкой на статью ПДД и разъяснение, почему.

Имеем Т-образный перекрёсток, въезжаем на него с "ножки", т.е. как бы снизу. А съезжаем прямо. Там прилегающая территория. На перекрёстке нам можно ехать направо или налево, прямо движения не предусмотрено по проезжей части. И мы проезжую часть покидаем. Вопрос: должны ли мы включать поворотник? Собственно картинка того перекрёстка:



Вот мы на него так въезжаем, а дальше едем в арку завода на заднем плане.