На море на авто.
Комунне привет. Доехал до моря я. Купил форд s-max и через 10 дней поехал. Поменял масло в моторе и по мелочи ещё всякую ерунду. В общем, рискнул...
Ехал в два приёма- первый 1750 км и второй 500 км. Выехал в 22 часа пятницы и попёр. До Москвы доехал по М11 - отлично, но дороговато. МКАД проехал быстро, в 6 утра выехал на М4. По ней проехал до Миллерово, спокойно, машин мало, все едут цивильно и спокойно. Встал на заправке поспать, благо машина позволяет лечь вдвоём в полный рост. Проснулись в 5 утра вск и оставшиеся 350 км пролетели очень легко. Сейчас балдеем на пляже, море, пивко и вот это вот всё...)))
По расходу- 8,5 литров 95-ого на сотню средний,на платные дороги около 2000 наличкой, на топливо ушло около 9000р.
Форд прёт как скаженный, очень комфортно ехать, с бывшим сидом не сравнить.
Всем добра. Доклад окончил.
( местонахождение- деревня Криница, 30 км от Гелика, глушь и тишина, зато море чистейшее и дельфины у берега играются...)))
Ехал в два приёма- первый 1750 км и второй 500 км. Выехал в 22 часа пятницы и попёр. До Москвы доехал по М11 - отлично, но дороговато. МКАД проехал быстро, в 6 утра выехал на М4. По ней проехал до Миллерово, спокойно, машин мало, все едут цивильно и спокойно. Встал на заправке поспать, благо машина позволяет лечь вдвоём в полный рост. Проснулись в 5 утра вск и оставшиеся 350 км пролетели очень легко. Сейчас балдеем на пляже, море, пивко и вот это вот всё...)))
По расходу- 8,5 литров 95-ого на сотню средний,на платные дороги около 2000 наличкой, на топливо ушло около 9000р.
Форд прёт как скаженный, очень комфортно ехать, с бывшим сидом не сравнить.
Всем добра. Доклад окончил.
( местонахождение- деревня Криница, 30 км от Гелика, глушь и тишина, зато море чистейшее и дельфины у берега играются...)))
