wforester wrote in spb_auto

Category:

Зарядка и компрессор

Почти автомобильное.

Есть стандартная автозарядка-автомат. В мануале указано, что можно использовать как блок питания. Но не указана нагрузка. Активная или реактивная.

Есть колесный компрессор. Стандартный китайский нонейм.

Вопрос. Можно запустить компрессор от автозарядки?