ФёдрМихалыч
Я вам тут видосик принёс. Искать оригинал или обрезать лень, так что как есть, с 2:01.
Так вот, про дальнобоев вопрос. Вот уже который раз вижу в подборочках, что у дальнобоев принято сваливать с места мелкого ДТП. Оно и понятно: фура чужая, царапки на ней никого не волнуют, номера на ней чужие. Но в данном видосике творится какой-то мрак. Леворядный тошнот на фуре занимал левый ряд, за что его закономерно начали наказывать. После чего он совсем упоролся, начал вилять фурой по трассе, подбил невиновную машину и сбежал. Возникает впечатление, что нынче ваще не вопрос годков эдак 20 купить все категории и весело хохоча пойти в дальнобои. Или типаж усатого и умудрённого опытом ФёдорМихалыча из сериала "Дальнобойщики" уже тоже до такой степени скатился?
Отдельным пунктом хочу выделить, что в 90% случаев никто не пытается догнать убегающую фуру (или вообще убегающего виновника), ни терпила, ни свидетели. Это ваще какой-то позор. А как щетаешь ты, коммунар?
Так вот, про дальнобоев вопрос. Вот уже который раз вижу в подборочках, что у дальнобоев принято сваливать с места мелкого ДТП. Оно и понятно: фура чужая, царапки на ней никого не волнуют, номера на ней чужие. Но в данном видосике творится какой-то мрак. Леворядный тошнот на фуре занимал левый ряд, за что его закономерно начали наказывать. После чего он совсем упоролся, начал вилять фурой по трассе, подбил невиновную машину и сбежал. Возникает впечатление, что нынче ваще не вопрос годков эдак 20 купить все категории и весело хохоча пойти в дальнобои. Или типаж усатого и умудрённого опытом ФёдорМихалыча из сериала "Дальнобойщики" уже тоже до такой степени скатился?
Отдельным пунктом хочу выделить, что в 90% случаев никто не пытается догнать убегающую фуру (или вообще убегающего виновника), ни терпила, ни свидетели. Это ваще какой-то позор. А как щетаешь ты, коммунар?
