Category:

ОМЗ интересуется

Пьем сейчас с соседом беленькую и рассказывает он:

Есть ведро десятилетка, все стандартное - атмосферник, 150лошадок, бензин. Пробег под 200 т км уже

Ехал он на днях на свою иностранную дачу по автобану и почувствовал, что в интервале 160кмч-200кмч машина стала сильно хуже ехать чем в прошлом году. Ну типа не прет.

Бенз заправлял как обычно, машина обслуживается регулярно (но в пределах фильтра масла), ошибок никаких не кажет.

Форсунки он никогда не чистил, бензонасос не менял. (фильтр там внутри)
Ну я как это услышал - так сразу и сказал ему - давай, чисти всё.

Какие еще могут быть идеи?