Шевроле эпика
Прямо как йогурт.
Собственно нужен диагноз по фотографии:
Линк на авито
Омз хочет завтра посмотреть данный авто. Я про Эпику знаю чуть меньше, чем ничего. Видел их в салонах. На улицах почти никогда не встречал. И хз куда они все делись.
1) Что там с двиглом, 2) что там с автоматом? Или эпика в принципе дрова?
Ps там цена не верная. Авто этот стоит около 380 тысяч рублей.
Может тут есть продавец данного авто?
Собственно нужен диагноз по фотографии:
Линк на авито
Омз хочет завтра посмотреть данный авто. Я про Эпику знаю чуть меньше, чем ничего. Видел их в салонах. На улицах почти никогда не встречал. И хз куда они все делись.
1) Что там с двиглом, 2) что там с автоматом? Или эпика в принципе дрова?
Ps там цена не верная. Авто этот стоит около 380 тысяч рублей.
Может тут есть продавец данного авто?
