Categories:

Шевроле эпика

Прямо как йогурт.

Собственно нужен диагноз по фотографии:
Линк на авито
Омз хочет завтра посмотреть данный авто. Я про Эпику знаю чуть меньше, чем ничего. Видел их в салонах. На улицах почти никогда не встречал. И хз куда они все делись.

1) Что там с двиглом, 2) что там с автоматом? Или эпика в принципе дрова?

Ps там цена не верная. Авто этот стоит около 380 тысяч рублей.

Может тут есть продавец данного авто?