Shuruk (shuruk) wrote in spb_auto,
Shuruk
shuruk
spb_auto

Categories:

Как убрать паркунов на тротуаре

Здравствуйте.

Меня бесят и мешают ходить гулять с собаками паркующиеся на тротуаре машины. С владельцами пробовал говорить не раз - слов они не понимают, а деструктивных действий я не люблю ) Как-то можно по закону их привлечь, штрафануть?

Дорожка во дворе, тут

https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?l=map&ll=30.302181%2C60.027302&mode=whatshere&source=wizgeo&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&whatshere%5Bpoint%5D=30.301928%2C60.027549&whatshere%5Bzoom%5D=18.72&z=19

Номера удалил.

UPD

Пошумели вКонтакте, машин стало меньше. Как-то так.

Tags: Вопросы-Опросы-Исследования, Стоянки-Парковки-Гаражи, Штрафы-Правонарушения-Ответственность
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 82 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →