Где обслуживать ford explorer 5?
Камрады, я знаю, вы все знаете.
Взбрела тут шальная мысль прикупить себе американского бегемота ford explorer 5. Да вот беда, не имел я раньше дел с фордами, где их можно нормально после покупки обслужить? Можно и оф. дилера, если есть нормальные, ну или какие-то клубные СТО по фордам.
Взбрела тут шальная мысль прикупить себе американского бегемота ford explorer 5. Да вот беда, не имел я раньше дел с фордами, где их можно нормально после покупки обслужить? Можно и оф. дилера, если есть нормальные, ну или какие-то клубные СТО по фордам.
