Штрафы с камер ЗСД

Бонжорно, бамбини!
Приходили ли уже кому-нибудь штрафы с камер ЗСД?
смотрю, водятлы на ЗСД как гоняли, так и продолжают самовыражаться...
вобще ничего не бояться?
или камеры - это фейк?