боженька наказывает петербуржцев
>На Тихорецком у дома 9 дерево упало и 4 машины сильно разбило
>Бусик сдуло ветром в Rav4 между ЖК Новый Петергоф и ЖК Петергоф Парк.
>Электричка остановилась в лесу, машинист говорит, что из-за погодных условий оборвался провод, но рабочие еще не знают, где это произошло.
>В г.Кудрово на Европейском проспекте у дома 16 ветром сдуло бытовку отдела продаж Инвестторга с персоналом внутри,
Доставили их разобрав обшивку
А ты, коммунар, знаешь, что такое парусность твоего автомобиля? Готов ли ты прямо сейчас проехаться по ЗСД, например? Поможет ли твоя божественная страховочка от принесённого ветром кирпича/дерева/псины/пешеброда/другого автомобиля?
p.s. Было бы неплохо, если бы всех фобийных коммунаров сдуло ветром ^^
>Бусик сдуло ветром в Rav4 между ЖК Новый Петергоф и ЖК Петергоф Парк.
>Электричка остановилась в лесу, машинист говорит, что из-за погодных условий оборвался провод, но рабочие еще не знают, где это произошло.
>В г.Кудрово на Европейском проспекте у дома 16 ветром сдуло бытовку отдела продаж Инвестторга с персоналом внутри,
Доставили их разобрав обшивку
А ты, коммунар, знаешь, что такое парусность твоего автомобиля? Готов ли ты прямо сейчас проехаться по ЗСД, например? Поможет ли твоя божественная страховочка от принесённого ветром кирпича/дерева/псины/пешеброда/другого автомобиля?
p.s. Было бы неплохо, если бы всех фобийных коммунаров сдуло ветром ^^
