udaffcom wrote in spb_auto

Опять про омывайку

Лень было ехать до того места, где продавалась расово верная омывайка. Купил у проверенных людей на рынке. Но она РОЗОВАЯ. Они божились и клялись, что офигенная, не мерзнет и не пахнет. Цена 150 р за 5 литров, как везде. А вот это - синяя, розовая - это красители? От чего зависит?