vdelist wrote in spb_auto

Categories:

Пьяный школьник на «Прадо» под полицейскую светомузыку катал по Выборгу барышень

Заголовок, правда, кричащий - под полицейскую светомузыку он катал барышень не больше трех минут, как пишет Фонтанка.

"Как сообщает «Дорожный инспектор» «ВКонтакте» со ссылкой на отдел ГИБДД по Выборгскому району Ленинградской области, вместе с 15-летним парнем в «Ленд Крузере» катались его друзья: 16-летний парень и две девушки 15 и 16 лет. Алкотестер уловил в выдыхаемом водителем воздухе алкоголь в пропорции 0,611 мг/л. «Машина мамы. Мама устала от такого поведения сына», – отмечается в сообщении."

https://www.fontanka.ru/2018/12/19/070/