Запахло мертвечинкой (навигация под windows ce 6)

Здрасьте.
Два вопроса.

1. Есть ли карты СПб свежее 33.1 для ситигида версии 7.х? (Т.е. в cgmap формате)
2. Есть ли адекватные навигационные программы "с пробками" под windows ce 6.0?