Купить авто с аукциона Японии
Изучается вопрос покупки Кей-кара с Япошки.Прямо с аукциона. Полно контор во Владике, которые прям вот доставят вам в любой город России за какие то деньги.Сами там его вигрывают под ваше одобрение.Везут сперва по Японии до Владика, во Владике таможат, внедряют кнопку Эра-Глонасс, впихивают в автовоз и машина кочует до вас.(До Питера порядка 65-70т.р.)
Вопрос в следующем.А не будет ли проще и дешевле прямо из Японии в Котку? В Котке забрать, и растаможить уже в Питере??
Может кто занимается,слышал-знает?
Вопрос в следующем.А не будет ли проще и дешевле прямо из Японии в Котку? В Котке забрать, и растаможить уже в Питере??
Может кто занимается,слышал-знает?
