scoda200 wrote in spb_auto

Categories:

ЛентО горит!!!!

Ребзя, всем легкого похмелья!
Спешу сообщить, что горит синим пламенем сабж на Обводном канале!
Вокруг все раком стоит! Объезжайте!
Подробности на ФонтанкО
https://m.fontanka.ru/2018/11/10/003/
З.Ы. Походу говнолакшери муравейник решил всю набережную себе отжать.