lchu wrote in spb_auto

Category:

где красить?

Всем привет, где делать? нужно
1) покрасить крышу и капот из-за цветущих сколов
2) Поменять стекло лобовое изза трещин
Главное чтобы сделали ХОРОШО, пусть и не супердешево, желательно южное полугородье
Спасибо