Накину на злобу дня
Вот вы наверно тоже читаете всякие тесты зимних шин перед покупкой. Нашел у белорусов интересный тест. Интересен он тем, что участвуют в нем бюджетные и очень бюджетные покрышки. И что характерно - именитые бренды хорошо себя показывают на льду и снегу,
Торможение на снегу

Торможение на льду

а на асфальте порой продувают покрышкам с самого дна.
Торможение на мокром асфальте

Торможение на сухом асфальте

Случайность? Не думаю. (с)
А мы ведь ездим зимой в Питере в основном по асфальту. Не знаю как будет при новом губернаторе, но последние несколько зим было так. Выводы делайте сами.
Ссылка на оригинальную статью
Торможение на снегу

Торможение на льду

а на асфальте порой продувают покрышкам с самого дна.
Торможение на мокром асфальте

Торможение на сухом асфальте

Случайность? Не думаю. (с)
А мы ведь ездим зимой в Питере в основном по асфальту. Не знаю как будет при новом губернаторе, но последние несколько зим было так. Выводы делайте сами.
Ссылка на оригинальную статью
