Про регистратор, да..
Хэлло олл.
Обругайте/похвалите у кого есть/был RoadRunner 510 Prestigio.
Предлагают за копейки (ван тыр). Брать или никогда не было, не стоит и начинать?
Какинг строго по делу приветствуется.
Обругайте/похвалите у кого есть/был RoadRunner 510 Prestigio.
Предлагают за копейки (ван тыр). Брать или никогда не было, не стоит и начинать?
Какинг строго по делу приветствуется.
