поездка в Нарву
Привет гал4ата.
Мне предложили абсолютно безвозмездно, т.е. даром, прокатиться в Нарву по магазинам единственным пассажиром на комфортабельной иномарке полуседан. Подумал и отказался - нечего там делать, сыр в Ленте лучше, вино в Нормане.
КДПВ натюрморт с российскими сырами и немецким пивом
Мне предложили абсолютно безвозмездно, т.е. даром, прокатиться в Нарву по магазинам единственным пассажиром на комфортабельной иномарке полуседан. Подумал и отказался - нечего там делать, сыр в Ленте лучше, вино в Нормане.
А ты все еще ездишь за икоркой и сыриком?
Да
30(29.1%)
Нет
29(28.2%)
Визу прокатываю
17(16.5%)
Дышу воздухом свободы
27(26.2%)
КДПВ натюрморт с российскими сырами и немецким пивом
