pedro_xxx wrote in spb_auto

Categories:

поездка в Нарву

Привет гал4ата.
Мне предложили абсолютно безвозмездно, т.е. даром, прокатиться в Нарву по магазинам единственным пассажиром на комфортабельной иномарке полуседан. Подумал и отказался - нечего там делать, сыр в Ленте лучше, вино в Нормане.

А ты все еще ездишь за икоркой и сыриком?

Да
30(29.1%)
Нет
29(28.2%)
Визу прокатываю
17(16.5%)
Дышу воздухом свободы
27(26.2%)

КДПВ натюрморт с российскими сырами и немецким пивом
IMG_2018-10-16_180820_HDR