evgen8410 wrote in spb_auto

Categories:

парковка у аэропорта

Привет! Кто то ранее интересовался темой платных парковок у Пулково. На прошлой неделе воспользовался платной парковкой у Метрики. Заранее забронировал место, приехал в назначенное время. На Оформление договора  ушло 5 минут. За тем сели в микрик и еще через 5 минут были в аэропорту. По прилету, после получения багажа отзвонился водиле, через 10 минут он был на месте. Забрал. Привез все ок. заплатил 1750 за стоянку 7 дней. У дома вышло бы столько же + такси туда обратно 2500. Вообщем рекомендую. Удобно.