hell_t wrote in spb_auto

Category:

вопрос бензина?

дано 2 агрегата на механике

оба заправляются на лукойле 95 бензином (разные заправки лукойла)...

последнее время обе машины показываю нехарактерную картину:

— после 60-70 км/час переодически перестают набирать скорость

— появляются дополнительные тарахтящие звуки

— иногда и в городе едет так, как если кого-то на буксире тяжелого тянет

— да и по ощущениям на сцеплении ощущается вибрация, коей ранее не было


что это может быть? У кого-то подобное наблюдается?

подозреваем некачественный бензин, так как  появилось на обеих машинах почти одновременно после последних заправок.