выезд на встречку
Научите, плз, как быть, что делать :-)))
Выезд на встречку. Составлен протокол. Назначено быть в ГИБДД.
Вопросы мои:
1. Что писать там?
2. Что не писать?
3. Как себя вести в общем и целом?
Принимаются советы, поздравления :-(((, рассказы о личном опыте подобных ситуаций.
Выезд на встречку. Составлен протокол. Назначено быть в ГИБДД.
Вопросы мои:
1. Что писать там?
2. Что не писать?
3. Как себя вести в общем и целом?
Принимаются советы, поздравления :-(((, рассказы о личном опыте подобных ситуаций.
