marbel4 wrote in spb_auto

Categories:

Угон. Синий Рено Логан.

Всем привет. Сегодня у коллеги угнали машину от м.Рыбацкое.если кто увидит во дворах или на улице, пжлст, дайте знать.вся инфо ниже:
"...24 сентября с 7.30 до 17.30 с парковки ТЦ Порт Находка метро Рыбацкое был угнан Рено Логан 2 поколения 2014 года. Номер Н 359 СС 68. Особые приметы потертость на переднем бампере с левой стороны потёртость большая. Вмятина на передней двери справа от чей то двери. Тонированы задние боковые и заднее стекло, полоса на лобовом. На колесах штатные колпаки. Помогите пожалуйста в розыске.."
Спасибо за внимание.