fekero wrote in spb_auto

Category:

магнитолы ПСТО

не завалялось ли часом у кого хорошей магнитолки стандарта DIN 1?
желательно со входами юсб и аух, обменяю на деньги
P.S. но авито какая то дичь,а новую хорошую жаба душит, и китайский за 1-1,5т.р. не внушают доверия