Category:

реноболь

Заезжал к дилеру, пообщался там с молодым менеджером. Открыл для себя, что кангу в России больше не будет, выбирайте, пожалуйста, доккер. Хотя вот будет еще поставляться электрокангу за 2.6 ляма, которая умеет ездить 250км расстояния, а потом 6 часов заряжается.

Логотип ваш, да у меня 6летняя канга на класс выше этого убожества. Ручные, блин, стеклоподъемники в базе - ау, на улице 2018 год, ребята! Магнитола с CD, доступная в максималках подушка пассажира, задние приоткрываемые форточки -- доккер как будто из 2000х не выплывал.

Зачем они это делают?