Category:

Авто-алко на правах пятницы

В ЛО случилось СТРАШНОЕ, теперь даже в кабаках не побухать после 23-00, тоись водятлы Геликофф по утру будут садица за руль апсолютно трезвыми - ужос, чо!
Верите? Я ниочень. До какой тока хрени не додумаются, Бгг

Зато есть лафхак - в чечне ваще сухой закон, но туристсам можно круглые сутки закладывать за воротник, такшта, алко-драйверам болотным - велкам.

ЗЫ Мишаня, Филли, ну вы поняли))