Путишэствия надивани псто!
Лето в хату, поцоны! АУЕ!
Сёдни буим нимношка поплавать на пороме по Северной Двине...
Щикарно прям - солнышко, преятный ветерок, теплая водичька... Эх, гдеты, лето? Опять на гоа ехать штолле?
Сёдни буим нимношка поплавать на пороме по Северной Двине...
Щикарно прям - солнышко, преятный ветерок, теплая водичька... Эх, гдеты, лето? Опять на гоа ехать штолле?
