m13ale wrote in spb_auto

Category:

Путишэствия надивани псто!

Лето в хату, поцоны! АУЕ!
Сёдни буим нимношка поплавать на пороме по Северной Двине...


Щикарно прям - солнышко, преятный ветерок, теплая водичька... Эх, гдеты, лето? Опять на гоа ехать штолле?