megaslav wrote in spb_auto

Category:

Мойка днища.

Котаны, привет.
Подскажите плиз, знает ли кто на севере автомойку, где могут помыть днище автомобиля?
Я хз как это делать, подъёмник или вроде того.
Короче, адреса/явки пароли с удовольствием рассмотрю.