И еще раз после обеда о тошнотах...Веселое видео ))) Возможно маты
"24 августа в 21.40 Татьяна Родионова записала на свой видеорегистратор , как на НовоПриозерском шоссе у развязки на Скотное большой белый джип, в левом ряду подрезал без касания, машину, за рулем которой ехала Екатерина Самохина ....Так качество видеорегистратора оставляет желать лучшего, то они теперь ищут свидетелей или видео, где есть четкая запись госномера белого внедорожника...."
Самое эпичное, как Катя и Таня едут на своих ведрах в левом ряду 70-80 (они ж не нарушают) и никого не пропускают,а как их попыталсь оттуда отжать, одна размотала тачку на ровном месте, а вторая кудахтола... Отсюда послеобеденный опрос нашей коммуны!
Самое эпичное, как Катя и Таня едут на своих ведрах в левом ряду 70-80 (они ж не нарушают) и никого не пропускают,а как их попыталсь оттуда отжать, одна размотала тачку на ровном месте, а вторая кудахтола... Отсюда послеобеденный опрос нашей коммуны!
Кто ж прав в ситуации на видео?
Ford Explorer. Все правильно сделал, он не виноват
40(48.2%)
Катя на Lancer. Тошнить в левом можно 80...
9(10.8%)
Таня оператор, что тоже тошнит в левом
1(1.2%)
Наверное, я мудак?
33(39.8%)
