g8 wrote in spb_auto

Category:

Утилизация шин

Здравствуйте всем, давно тут не был.
Решил утилизировать покрышки — летние и зимние, не знаете кто на севере города их принимает?
Экомобиль перестал принимать, другие ребята тоже:(
Именно на утилизацию. Ну и желательно за бесплатно, хотя могу и заплатить, но чтобы точно переработали их.
Спасибо)