парковка у зоолетия
Илитные друзья, расскажите - вернули ли возможность припарковаться вдоль Зоолетия, или как перед фифой порасставили знаков, так они там и стоят?
upd: пойдет снег и медведь в лесу сдохнет! Больше часа прошло - а в посте в спб_авто ни одного коммента...
upd: пойдет снег и медведь в лесу сдохнет! Больше часа прошло - а в посте в спб_авто ни одного коммента...
