Питер - Орел: маршрут и ночевка
Всем новых совочков и формочек, дорогие сопесочники!
Собираемся по работе из наших болот в Орел.
Вопросы:
1) Самый наиболее лутший мегасуперпупермаршрут? Чтобы быстро и ровно.
2) Где кинуть кости с ночевкой в середине пути - гостиница/мотель? Обязательны закрытая/охраняемая парковка (машина загружена под завязку, хоть и не ценными вещами, но все же), чистота, горячий душ и душевный покой)) - Может, по опыту кто в курсе? UPD: без ночевки не предлагать, так нужно.
Спасибо.
