dare_r wrote in spb_auto

Category:

Питер - Орел: маршрут и ночевка

Всем новых совочков и формочек, дорогие сопесочники!

Собираемся по работе из наших болот в Орел.

Вопросы:
1) Самый наиболее лутший мегасуперпупермаршрут? Чтобы быстро и ровно.

2) Где кинуть кости с ночевкой в середине пути - гостиница/мотель? Обязательны закрытая/охраняемая парковка (машина загружена под завязку, хоть и не ценными вещами, но все же), чистота, горячий душ и душевный покой)) - Может, по опыту кто в курсе? UPD: без ночевки не предлагать, так нужно.

Спасибо.