romik44 wrote in spb_auto

Category:

Парковка у ладожского вокзала

А кто подскажет за парковку у Ладожского вокзала, дня на 4?
Так вот чтоб совсем рядом и не дороха. Гугл нашёл только на самом вокзале, но 800 руб совсем не гут.
Про убер и яндекс в курсе, но не в этот раз.