fenrir78 wrote in spb_auto

Цвет, форма, содержание.

Вот спрашивают - для чего такой цвет (дисков)? Мне все равно, лишь бы ровные были, и дорогу держали (через шину, понятно)..

А зачем такая форма?



Конкретнее:


Предположить, что эта хреновина для неповорачивающегося прицепа предназначена - провал? Ну, прицепы без колес - велики на них вешают, стеклотряпочные кофры....