fekero wrote in spb_auto

Category:

На правах пятницы, перепись(опрос) водителей по стилю вождения

Poll #2081908 Кто ты уважаемый сообщник?

Какой у Вас режим езды город/вне населенного пункта/магистраль/

Езжу ниже 60, 90, 110
12(5.3%)
Езжу в потоке либо 79,109,129
157(69.8%)
Езжу овер 80, 110, 130
56(24.9%)