Про оплату штрафов в електронном виде
Севоня в сервисе ээээ что там про проверку штрафов пришло уведомление. Проверил на гибдд.ру да, есть, фотка моя, в том месте был-тут вопросов нет.
Пытаюсь оплатить в киви - нет инфы ни по номеру стс ни по номеру постановления. Пытаюсь в инет банке (ВТБ) все то же самое-не находит.
Вопрос-кто то пробовал оплатить не с сайта гибдд ?
И ещё. Я могу и с сайта заплатить,не вопрос, но там комиссия. Или комиссия будет в любом случае?Что через киви, что через банк?
Пытаюсь оплатить в киви - нет инфы ни по номеру стс ни по номеру постановления. Пытаюсь в инет банке (ВТБ) все то же самое-не находит.
Вопрос-кто то пробовал оплатить не с сайта гибдд ?
И ещё. Я могу и с сайта заплатить,не вопрос, но там комиссия. Или комиссия будет в любом случае?Что через киви, что через банк?
