Шино-наблюдения
С Праздником!
Решил сёдня проехаться по периферии моего деревенского околотка...
Мамадорохая, на всех шинках очереди - БЧД, МКМ и проч весты перекидывают свои шипованные тапки.
Это ваще што - типа, я не тормоз, а медленный газ, штоле? Бгг
В псто призываются матёрые шиньщики соо - чо, в городе такая жи хня происходит?
Решил сёдня проехаться по периферии моего деревенского околотка...
Мамадорохая, на всех шинках очереди - БЧД, МКМ и проч весты перекидывают свои шипованные тапки.
Это ваще што - типа, я не тормоз, а медленный газ, штоле? Бгг
В псто призываются матёрые шиньщики соо - чо, в городе такая жи хня происходит?
