lamia wrote in spb_auto

Categories:

Спаситепамагите!

Где у вас живет набор автомобилиста?
Крокодилы, огнетушитель, трос, лопату и знак аварийной остановки я заныкала в запаску. А вот аптечка и ключ на 41 туда уже не лезут, а других нычек в жигулях нет.
Что посоветует мой любимый контактный серпентарий?