Камеру спёрли, будет ли штраф?
А если камеры под мостом или переходом через многополосное шоссе в общем висят, но на одной из полос камеры нет (была, но осталось пустое крепление) - снимет соседняя камера нарушение, или можно топить на все?
Конкретно на Киевском, возле границы города под переходом висят камеры на 80. Но в каждую сторону в одной из четырёх (кажется) полос камеры нет.
Конкретно на Киевском, возле границы города под переходом висят камеры на 80. Но в каждую сторону в одной из четырёх (кажется) полос камеры нет.
