Category:

всем весны!

кто недавно ездил в эту их Эстонию - подскажите, не изменилось ли ничего в плане прохождения границы? требуют ли диагностическую карту на ведро старше 3 лет, или это сугубо литовско-латвийская практика? возникнут ли вопросы, если не все лампочки горят (например, не включается ПТФ или заднего хода)? чего ещё опасаться?

спасибопожалуйста