simon_87 wrote in spb_auto

Уже наверное пора продавать резину. Кому 215.50.17 Гудиар

Все в заголовке. Ссылка на объяву https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/para_goodyear_efficientgrip_2155017_1346082299
Фоточки так себе, но резина огонь. Спеццена! Акция! 3500р!

и вообще чего никто ничего не продает? Мне бы 215.45.17, новую/бу за нормальную цену!