Categories:

...весна и колеса

Вопрос по шиномонтажу - в районе Ленинский, Автово, Кировский з-д, Нарвская.
Анамнез - за ночь колесо спускает... день держЫт..так что стратегически есть возможность повыбирать куда_что
(шинок куча - кто по личному опыту порекомендует)
пЫ сЫ: поехал (ориентируясь на рекомендацию) в шинку на Возрождения. Впечатления - очень положительные. Все нашли все сделали запаску - запаривать "давайте чО та сделаем" не стали а обрисовали ситуацию: внутри сильно пожОвана, наилучший вариант - новую поставить, но - можем и накидать заплаток.. Вообщем - все понравилось, и цена ....смутила, но в "обратную" сторону. Все очень недорохО .("болезное" колесо - снятие, мойка, ремонт, установка, +с натиранием ароматическими маслами, (двумя совершенно-летними тайками) в районе 280р за вс Ё