Карма is cleared
Во как!
Возвращался я вчера вечером из Петергофа в сторону своих апартаментов. На подъезде к Стрельне узреваю впереди авто в положении "мордой на выезд". Я еще подумал, что больно угол крутой для выезда с прилегающей. Подъезжаю - а там киа-соул жопой в канаве и лишь передними колесами слегка цепляет обочину. Я остановился и предложил дернуть автомобиль. Вкрутил ему его проушину, себе свою (он не знал где она у него в принципе и куда ее вкручивать. Нацепил желтый поводок свой, на котором меня уже тягали где-то на объездной Вологды. Одну мадам комплекции побольше посадил от него к себе для лучшего сцепления моих колес со льдом, второй - вручил развернутый треугольник и отправил перекрывать правую полосу. Сначала я порвал свой поводок за два рывка, потом взял его точно такой же желтый трос и... И успешновыпил вытянул. Видимо сказалось, что остановилось еще пара повозок и к моему рывку добавились пара людей, кто из канавы непосредственно выталкивал руками красный киа-соул. В общем шипы у меня и не шипы вовсе. Так, остатки от покупки мегана (потому и не тешил себя тем, что вытяну его).

*КДПВ сделано около 2 ночи. На попце сантиметра в 2-3 лед. Ужасная погода для езды - все тает на стекле и замерзает на дворниках. В итоге нигде не трет.
ps его подрезали (со слов). Кто-то из сушни выезжал. В целом - легко отделался. Мог бы и перевернуться или на бок завалится. Фоток нет, а видео уже затерлось на реге. В общем даже когда вы думаете, что ничего не сможете сделать - попробуйте. Вера в то, что произойдет чудо и все получится весьма велика. Особенно с пострадавшей стороны.
ppsденьги на новый трос можно скидывать по номеру телефона на сберыч Надо у Виталика нормальный трос купить уже. И не позорится с желтой ленточкой(((
Возвращался я вчера вечером из Петергофа в сторону своих апартаментов. На подъезде к Стрельне узреваю впереди авто в положении "мордой на выезд". Я еще подумал, что больно угол крутой для выезда с прилегающей. Подъезжаю - а там киа-соул жопой в канаве и лишь передними колесами слегка цепляет обочину. Я остановился и предложил дернуть автомобиль. Вкрутил ему его проушину, себе свою (он не знал где она у него в принципе и куда ее вкручивать. Нацепил желтый поводок свой, на котором меня уже тягали где-то на объездной Вологды. Одну мадам комплекции побольше посадил от него к себе для лучшего сцепления моих колес со льдом, второй - вручил развернутый треугольник и отправил перекрывать правую полосу. Сначала я порвал свой поводок за два рывка, потом взял его точно такой же желтый трос и... И успешно

*КДПВ сделано около 2 ночи. На попце сантиметра в 2-3 лед. Ужасная погода для езды - все тает на стекле и замерзает на дворниках. В итоге нигде не трет.
ps его подрезали (со слов). Кто-то из сушни выезжал. В целом - легко отделался. Мог бы и перевернуться или на бок завалится. Фоток нет, а видео уже затерлось на реге. В общем даже когда вы думаете, что ничего не сможете сделать - попробуйте. Вера в то, что произойдет чудо и все получится весьма велика. Особенно с пострадавшей стороны.
pps
