nrodionov wrote in spb_auto

Category:

Пятница, а такой тлен и уныние...

Внесу еще порцию своего уныния, чтобы не было так уныло сообщику. В пост призывается aleksXX, чтобы сообщить всем, что мое унылое видео - уныло.

Итак, едешь ты такой из Ленты с полным багажником бухла и кулинарии рибаев, и уже почти поставил сковородку на плиту, поэтому аккуратно, не мешая никому, собираешься всех объехать справа - ну, как обычно. И тут приезжает САМ ОПЕЛЬ, который всем своим видом говорит, что он собирается доминировать. Не первый раз, естественно, там часто как бы доминируют нехии и прочие солярисы.


Ну и под катом - как надо это делать...

Аккуратно подъезжаешь, прячешься в слепой зоне, чтобы не возбуждать, оставляешь чувака с тем, кто у него слева и размышлениями, как его сделать. Потом просто едешь, он тебя и не заметит.