fekero wrote in spb_auto

Category:

Пересечение сплошной уже после обгона

Ехал вообщем по по мурманке, под новой ладогой, было много тошнотов которые тошнили 60-70, бомбануло пошел на обгон но не успел завершить обгон до начала спшлоной. Чем грозит лишение на 3-6 месяцев или 5к?
Выписали протокол, в нем же указано явиться в ГИБДД такое то на такой улице для разбирательства/рассмотрения.
Каковы шансы на штраф? Доблестный гаишники заверили что 99%.